Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Американские пиарщики и пропагандисты прибыли в Армению 04.04.2024 Источник фото

В Армению прибыл десант американских военных пропагандистов. Их статус – инструкторы по пиару и коммуникациям, официальная цель – «обмен опытом» с армянскими военными. По сути, это специалисты военной разведки США, выстраивающие в Армении свои агентурные сети. Задача – координировать армянскую пропаганду так, чтобы она советовала интересам США.

Разумеется, как все американские активные акции по проникновению в страну-реципиента и закреплению там американских сетей влияния, всё оформлено благообразно, и пристойно. Однако сверхзадачей пиарщиков в погонах является борьба с положительным образом России в массовом армянском сознании. Видимо то, что уже делается Пашиняном, признано недостаточным, и ему на усиление прислали военных пропагандистов. Теперь информационная война США с Россией в Армении уже ведётся не только Госдепом и ЦРУ, но и Пентагоном.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.